ОТДЫХ С ДЕТЬМИ

Мы прекрасно понимаем, что планирование отдыха с детьми требует совершенно особого подхода.

При путешествие с семьей нужно учесть все потребности и интересы каждого, а это бывает ой как нелегко. Как же спланировать отдых так, чтобы вся семья потом вспоминала, о нем с улыбкой? 

  1. Выбрать место отдыха так, чтобы было интересно и вам и вашим детям. Курорт должен быть безопасным и надежным, с разнообразными развлечениями, будь это пляжный или более активный вид отдыха. 
  2. Заранее определите бюджет. Учитывайте не только стоимость билетов и гостинец, но и расходы на питание и развлечения.
  3. Начните планировать заранее. Отели и авиакомпании дают приятные скидки и «плюшки» при раннем бронировании, а многие туорператоры дают удобную рассрочку на туры. Если все сделаете заранее, то у вас не будет паники из-за того, что все «нормальные» отели уже разобрали
  4. Выберете время отдыха. Лето наиболее популярно, но ведь есть и весенние, зимние и осенние каникулы. Например, нельзя забывать про майские праздники! Только не планируйте отдых с  ребенком, когда ему нужно сдавать экзамены, потому что их переносы могут вызывать трудности.
  5. Выбирайте прямой перелет, если это возможно: долгие перелеты могут быть утомительны. 
  6. Учитывайте то, каким будет пляж. Кто — то любит гальку, кто-то песо, но удобный и комфортный заход важен для детей. 
  7. Сделайте выбор в пользу пакетного или индивидуального тура, обративших к профессионалам, вместо самостоятельного планирования, так вы избавите себя от множества беспокойств. 
  8. Выберете номера или апартаменты, подходящих для большой семьи: это семейные номеров отелях, номера с кухней , отдельные виллы или бунгало. 
  9. Продумайте, что вы возьмете с собой на курорт. Это могут быть аптечка, предметы детской гигиены, коляска, а так же другие вещи, которые могут вам понадобиться на отдыхе. 

Мы постоянно изучаем потребности туристов и современные мировые тенденции в сфере отдыха и гостеприимства, поэтому из отпуска вы привезете не только шоколадный загар, но и целую копилку ярких, незабываемых впечатлений!

Концепции детского отдыха от туроператоров

Страны

Отели

Развлечения